Profesores Secundaria Mañana
Publicado el 25-10-2011 20:08
GLORIA TERESA SEPULVEDA  VILLAMIZAR
RECTORA
PLANTA DOCENTE I.T.M.A. 2011
SECUNDARIA MAÑANA
BEATRIZ AMPARO MUÑOZ
COORDINADORA 9 - 11
TERESA VEGA RODRIGUEZ
COORDINADORA 6 - 8
ANDERSEN  RANGEL
TITULAR 7ºB
LENGUA CASTELLANA 7º
L.O.C. 7º
MYRIAM  GAMBOA
TITULAR 6ºA
LENGUA CASTELLANA 
L.O.C 6º
DIOSELINA CONTRERAS
TITULAR 9ºC
LENGUA  CASTELLANA 9º
L.O.C. 9º
ALBA NUBIA GEREDA
TITULAR 8ºB
LENGUA CASTELLANA 8º
L.O.C 8º
ANA  VICENTA  BUITRAGO
TITULAR 11ºA
LENGUA  CASTELLANA 11º
L.O.C. 11º
VICTORIA  ELENA  ALVARADO
LENGUA  CASTELLANA 10º
L.O.C 10º
ALEXANDER  BOHORQUEZ
TITULAR 7ºA
MATEMÁTICAS 7º
ESTADÍSTICA 10º Y 11º
VIRGINIA  NAVARRO
TITULAR 6ºC
MATEMÁTICAS 6º
GEOMETRÍA 6º y 7º
GLORIA  NIÑO  BASTOS
MATEMÁTICAS 9º A, 9º B
MATEMÁTICAS 10º
FABIO  ENRIQUE  BAUTISTA
TITULAR 8ºC
MATEMÁTICAS 8º
GOMETRÍA 8º y 9º
LORENA  JAIMES
QUÍMICA 6º, 7º, 8º, 9º
EMPRENDIMIENTO 10º  y  11º
ROSA  AMINTA  CASTILLO
TITULAR 11ºD
MATEMÁTICAS  9º C, 9º D
MATEMÁTICAS 11º
ROSALBA  NIÑO  DE  GONZÁLEZ
TITULAR 6ºB
BIOLOGÍA 6º, 7º
FISICA 6º Y 7º
LEONOR  TOLOZA
TITULAR 8ºA
BIOLOGÍA 8º, 9º, 10º
MARTHA  OROZCO
TITULAR 10ºC
QUÍMICA 10º  y 11º
BIOLOGÍA 11º
JAIME  SEPÚLVEDA
TITULAR 10ºD
FISICA 8º y 9º
FISICA 10º y 11º
BRÍGIDA  FLÓREZ
TITULAR 7ºD
SOCIALES 7º
FILOSOFÍA 10º
LUIS  EDUARDO  ROMERO
SOCIALES 6º
CIENCIAS POLÍTICAS 10º
ANAYIBE  PINEDA
TITULAR 8ºD
SOCIALES 8º
FILOSOFÍA 11º
FANNY  AMPARO  HERNÁNDEZ
TITULAR 9ºA
SOCIALES 9º
CIENCIAS  POLÍTICAS 11º
BERTILDE  GALVIS
TITULAR 9ºD
INGLÉS 8º
INGLÉS 9º
LUZMILA  MELGAREJO
TITULAR 7ºC
INGLÉS 6º
INGLÉS 7º
MARY  NELLY  LEMUS
TITULAR 6ºD
RELIGIÓN 6º, 7º, 8º, 9º, 10º, 11º
NANCY  VILLAMIZAR  LUCCIANY
TITULAR 10ºA
INGLÉS 10º
INGLÉS 11º
CRUZ  DELINA  MARTÍNEZ
TITULAR 11ºC
PRODUCCIÓN DE DOCUMENTOS 10º C
PRODUCCIÓN DE DOCUMENTOS 11º C
ORGANIZACIÓN DE DOCUMENTOS 10º C
ORGANIZACIÓN DE DOCUMENTOS 11º C
SERVICIO AL CLIENTE 10º C
SERVICIO AL CLIENTE 11º C
DILIGENCIAMIENTO DE DOCUMENTOS 11º D
ADMINSITRACIÓN DE DOCUMENTOS 10º A -B
ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS 10º A -B
ESTADÍSTICA 6º
SEGUIMIENTO AL TRABAJO AUTÓNOMO
CONSUELO  ALVARADO
TITULAR 11ºB
CONTABILIZACIÓN DE OPERACIONES 11º A,  11º B
CONTABILIDAD  SISTEMATIZADA 11º A,  11º B
LEGISLACIÓN 11º A, 11º B
PROCESAMIENTO DE LA INFORMACIÓN 10º D
TRANSACCIONES COMERCIALES 10º D
PROCESAMIENTO DE LA INFORMACIÓN 11º C
PROCESAMIENTO DE LA INFORMACIÓN 11º D
SEGUIMIENTO AL TRABAJO AUTÓNOMO
MARTHA  MANUELA  GALVIS
TITULAR 10ºB
CONTABILIZACIÓN DE OPERACIONES 10º A,  10º B
LEGISLACIÓN 10º A , 10º B
CONTABILIZACIÓN DE OPERACIONES 10º C
COORDINADORA DE PRÁCTICA EMPRESARIAL 10º D
SEGUMIENTO AL TRABAJO AUTÓNOMO
ZORAIDA  LIZARAZO
OPIMEX 10º D
ORPIMEX 11º D
COSTOS DE LA CADENA DE PRODUCCIÓN 10º D
TRANSACCIONES COMERCIALES 11º D
ESTADÍSTICA 7º, 8º Y 9º
SEGUMIENTO TRABAJO AUTÓNOMO
EDGAR  ALBERTO  CLAVIJO
TITULAR 9ºB
INFORMÁTICA 9º, 10º, 11º
PEDRO  SOTO
INFORMÁTICA 6º, 7º, 8º
CARLOS  ACUÑA
EDUCACIÓN FÍSICA 9º, 10º, 11º
FERNANDO  CUADROS
EDUCACIÓN FÍSICA 6º, 7º, 8º
CECILIA  CORREDOR
EDUCACIÓN ARTÍSITICA 6º, 7º, 8º, 9º, 10º, 11º
WILMAR  ASDRÚBAL  RIVERA
ÉTICA  Y  VALORES 6º, 7º, 8º, 9º, 10º, 11º
INSCRIPCIÓN DE EX-ALUMNOS
Publicado el 23-07-2013 08:55
gnosoft
Visitas:
919433
Publicado el 13-05-2014 21:12